В Калуге задумались над приватизацией служебного жилья в соцсфере  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:40, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня калужский градоначальник Дмитрий Денисов на личном приёме выслушал историю педагога, которая, после переезда из Донецка, проживает в служебной квартире с ребенком.

"Предложил депутатам совместно на комитетах проработать возможность распространения льготы на приватизацию служебного жилья на всех работников социальной сферы", - сообщает Денисов.

Ранее «МК в Калуге» писал, что калужанам рассказали, какие переводы вызовут подозрение банков.