Московский Комсомолец,
05:12, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Аэропорт Пулково в ночь на 20 мая дважды вводил и снимал ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Меры были связаны с обеспечением безопасности полётов на фоне действующей в регионе опасности беспилотников, сообщала пресс-служба Росавиации.
Первый раз ограничения ввели в 00:14 и сняли в 01:13. Второй раз — в 04:57, отбой произошёл в 06:35.
Пассажирам рекомендовали уточнять информацию о рейсах на официальном сайте аэропорта и у авиакомпаний. Режим опасности БПЛА в это время продолжает действовать в Петербурге и Ленинградской области.