Тут могла бы быть ваша реклама
Что происходит с бензином на заправках в Иркутской области
Ситуация на АЗС в Иркутске стала напряженной в конце прошлой недели. Заправки ввели лимиты на отпуск топлива, на некоторых продают его только по коммерческим контрактам, а цены переписывают каждый день. В новом выпуске «Редколлегии ИрСити» главный редактор Зоя Кузнецова и журналист Алёна Кашпарова обсуждают, что происходит в городе, как на это реагируют иркутяне и бизнес, а также делятся своими тревогами.
К моменты выхода этого выпуска по ситуации с топливом дал комментарий губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он лично проехал по нескольким АЗС в Иркутске дл мониторинга ситуации. По его словам, в регионе ввели «ручное управление» в этой сфере, чтобы топлива хватило всем, в первую очередь экстренным службам, общественному транспорту и аграриям.
Мы публикуем все новости, касающиеся дефицита топлива в регионе, в одном сюжете. В нем легко следить за последними изменениями.