Тут могла бы быть ваша реклама
Дома посидим? Мэр Иркутска призвал перевести работников на удаленку из-за дефицита бензина
Мэр Иркутска Руслан Болотов обратился к руководителям всех городских организаций и призвал перевести их на удаленку по возможности. Это связано с дефицитом бензина, который сейчас наблюдается в Иркутске.
Этот вопрос обсуждали на совещании в мэрии, его провели в пятницу 26 июня. Кроме того, Болотов направил губернатору Игорю Кобзеву свои предложения по стабилизации ситуации с отгрузкой топлива.
Кроме того, дефицит топлива наблюдается и на заправках вдоль трассы «Сибирь». Бензина нет как минимум до Свирска, а вот дизель залить можно.
В Иркутске, как и по всей стране, наблюдаются проблемы с бензином. Сначала топливо начало стремительно расти в цене, а в выходные некоторые автомобилисты столкнулись в дефицитом бензина на отдельных заправках.
Из-за этого крупные сети АЗС ввели ограничения на отпуск бензина в одни руки, почти на всех заправках отпускают только юрлицам. Сеть «Роснефти» — единственная в городе, где можно заправится обычным горожанам, плюс цены ниже, ч...