В Бодайбо возобновили подачу холодной воды  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 07:04, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Бодайбо. Фото пресс-службы администрации города

В Бодайбо восстановили подачу холодной воды потребителям и приступили к поэтапному пуску котельных. По состоянию на утро 14 мая из 12 тепловых объектов заработали пять, остальные планируют ввести в строй до конца дня, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Как рассказал исполняющий обязанности главы Бодайбинского городского поселения Олег Горин, специалисты завершили ремонт на водозаборной станции «Роса», где был запущен основной насос и установлен дополнительный резервный электронасос. Холодную воду в дома и на социальные объекты начали подавать с 06:00, а с 07:00 стартовал запуск котел...