Пакет с телом младенца нашли в шкафу умершей жительницы Одесской области  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:38, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Измаиле Одесской области 33-летняя женщина умерла от гнойного менингита, а в её шкафу нашли тело новорождённого. Об этом пишет "Блокнот-Одесса".

Женщину доставили в реанимацию прямо из квартиры с диагнозом "судорожный синдром". Медики боролись за неё, но спасти не смогли. Первое, что предположили, — смерть на фоне алкогольной зависимости. Во время осмотра жилья родственники наткнулись на жуткую находку: в шкафу лежал полиэтиленовый пакет с телом младенца.

Во время вскрытия эксперты установили, что причина смерти женщины — гнойный менингит и отёк головного мозга. Никакого алкоголизма у неё не было.

Исследование тела мальчика показало, что ребёнок появился на свет уже мёртвым. Роды проходили дома.

Читайте также: "Тело новорожденного нашли в роднике рядом с храмом в российском городе"