В Иркутске 13-летний мальчик упал в канализационный колодец  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 05:02, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Спасенный мальчик с росгвардейцами. Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Иркутской области

В Иркутске на улице Розы Люксембург 13-летний мальчик упал в открытый канализационный колодец, который находится возле жилого дома. На место происшествия приехал наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Специалисты успокоили мальчика, а затем подняли его из трехметровой ямы с помощью буксировочного троса, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Иркутской области.

Замерзшего мальчика передали врачам, пострадавшего отвезли в больницу. Родители подростка поблагодарили росгвардейцев за оказанную помощь....