На пожаре в Братске пострадал мужчина  Оригинал

  МК - Иркутск, 23:15, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
62-летний мужчина пострадал на пожаре в СНТ «Мичуринец» в Братске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сигнал о возгорании поступил в 1:33 24 июня. К прибытию пожарных на улицу Четвёртую голе дощато-засыпной дом. Около дома обнаружили 62-летнего мужчину с ожогами.

Пострадавший сообщил, что спал, когда начался пожар. Проснувшись, он увидел, что путь к выходу отрезан пламенем. Ему удалось выбраться, но мужчина получил ожоги. Его доставили в городскую больницу.

Площадь пожара составила 35 квадратных метров. Причиной мог стать аварийный режим работы электросети.

]]>