ТРК Прима-ТВ,
11:42, 25.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Преображенском завёлся серийный вандал‑грабитель. Накануне ночью он с азартом звонил в случайные квартиры, а если его впускали — устраивал беспорядок во дворе и в подъезде. Жители жалуются: сначала с виду выпивший мужчина украл чей‑то мотошлем, затем угнал велосипед и детский самокат. Позже попал и на другие камеры — в том числе в лифте: нарушитель порядка закуривает прямо в кабине и бьёт кулаком по зеркалу. Специалисты управляющей компании уже написали заявление в полицию. Проводится проверка. Далее — ещё несколько новостей коротко.
25‑летняя водительница улетела с моста в протоку реки в Канске — не справилась с управлением, когда её подрезал другой автомобилист, говорят очевидцы. К счастью, даже приземлившись на крышу, девушка смогла выбраться из подтопленной машины и сама вызвала спасателей. Высота падения была небольшой, серьёзных травм хозяйка машины не получила.
Пенсионер из Дубинино решил нажиться на чужом премиальном скоте. По данным полиции, к хозяйству 70‑летнего мужчины прибились чьи‑то бык с коровой. Смекалистый пенсионер решил не искать хозяев. Пока реальный владелец разыскивал пропавшую живность, пенсионер продал копытных породы симментал и герефорд — за тридцать тысяч рублей. Как выяснилось при оценке, он ещё и продешевил. Ущерб настоящему хозяину составил около 130 тысяч рублей. Нажившийся на чужом пенсионер ожидает решения суда.
Неизвестные додума...