Коммунальщики перенесли отключение воды в части районов  Оригинал

  ТРК Прима-ТВ, 10:25, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Отключение воды переносится! В мэрии решили, что оставлять людей и без тепла, и без горячей воды в холодные дни просто не гуманно.

Напомним, с 18 мая первой на профилактику и ремонт должна была встать ТЭЦ-2. И тогда без воды на 10 дней остались бы жители Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и большей части Свердловского районов. Но по новому решению даты сдвинули. Теперь воду в зоне второй ТЭЦ отключат с 27 мая по 5 июня. О графике отключения в других частях Красноярска, которые обслуживает первая и третья станции, в СГК обещали сообщить дополнительно.