На трех реках Красноярского края вода вышла на поймы  Оригинал

  КП - Красноярск, 05:03, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта kp.ru

13 июня в МЧС рассказали о гидрологической обстановке в Красноярском крае и соседнем регионе.

На сегодняшний день, вода продолжает выходить на пойму Енисея в районе Кызыла, а также на реке Мана у села Нарва и на Чулыме возле посёлка Балахта и села Красный Завод.

Всего на территории края остаются затопленными три дачных дома, шестьдесят девять приусадебных участков и четыре участка автомобильных дорог.

Паводковую обстановку держат на контроле правительство края и специалисты МЧС. Они оповещают население об изменении ситуации. Они следят за уровнем воды и при необходимости готовы прийти на помощь.