Андрей Травников вручил офицерам МВД свидетельства о присвоении спецзвания  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 05:49, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru
Глава региона принял участие в торжественном вручении погон сотрудникам ГУ МВД России по Новосибирской области, которым присвоены первые специальные звания среднего начальствующего состава. Андрей Травников поздравил офицеров, их родных и близких, всех собравшихся с праздником, пожелал молодым сотрудникам правопорядка успеха. «Товарищи офицеры, уважаемые гости поздравляю всех нас с государственным праздником – с Днем России! Уважаемые младшие лейтенанты и лейтенанты – поздравляю вас с присвоением первых специальных званий! А также с тем, что это особое событие в вашей жизни, самостоятельная офицерская служба начинается на этом священном для всех новосибирцев месте – на Монументе Славы. Не только перед лицом своих товарищей, но и перед лицом памяти героических предков, которые отстояли свободу и независимость нашей страны и наше сегодняшнее будущее. Хочу пожелать, чтобы у вас в памяти сохранилось не только волнение, которое вы испытали сегодня, но и торжественность этой церемонии и дополнительная ответственность, которая её сопровождала. Чтобы эта ответственность помогала вам в жизни преодолевать сложные минуты и трудности вашей службы. Хочется пожелать, чтобы вы оставались всегда верными выбранному делу вашей жизни, присяге, товарищам. Успехов вам, чтобы было больше благодарностей от жителей тех территорий, где вам придётся нести службу, уважение от ваших коллег, заслуженного продвижения по службе. Мой совет вам – сегодня на этой церемонии не случайно присутствуют все осно...