Пожарные Заполярья разыграли медали на Чемпионате по волейболу в Кировске  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:31, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Открытый Чемпионат противопожарной службы Заполярья по волейболу прошел в Кировском Дворце спорта. Пять команд увлеченно били по мячу. Об этом сообщила пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В зале встретились пять команд. У сетки столкнулись сборные Кировского, Кандалакшского, Кольского филиалов, спасатели из Апатитов и команда из Кировска, которая была вне конкурса.

Золото взяли пожарные из Кандалакши, серебро — из Апатитов, из восьмой части МЧС, а бронзу — Кировский филиал. Награду в качестве лучшего игрока взяла сотрудница Кольского филиала. Зрителю и судьи отметили ее яркую игру и самоотдачу.

Соревнование посвятили памяти Сергея Кольцова, начальника 30 пожарной части, и 95-летию пожарной службы Кировска.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что кольские волейболистки взяли золото «Сияния Севера».