Московский Комсомолец,
18:38, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Ленобласть сегодня прожила день в режиме воздушной опасности. Его объявили около 9 часов утра в лужском районе, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Затем распространили на всю Ленобласть. А сняли лишь к девяти часам вечера.
В течение дня объявлялось о сбитии БПЛА. Вначале одного, потом двух, в итоге число дошло до 9.
Весь день была понижена скорость мобильного интернета, на что жаловались главе региона в его пабликах ленинградцы. А также благодарили защитников ленинградского неба.