Московский Комсомолец,
19:51, 29.04.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Воронеже благополучно завершились поиски 11-летнего мальчика, пропавшего 27 апреля. Ребенок вернулся домой живым. Об этом в среду, 29 апреля, сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».
Напомним, школьник ушел утром в понедельник и не вернулся. Перед исчезновением, по данным волонтеров, у него произошел конфликт с родителями из-за учебы.
Сейчас жизни и здоровью ребенку ничего не угрожает.