Тут могла бы быть ваша реклама
ДОХА, 28 мая. /ТАСС/. Иранские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили американский беспилотный летательный аппарат в небе над южной провинцией Бушер. Об этом сообщило иранское агентство Tasnim.
По словам военного источника агентства, американский беспилотник был перехвачен и уничтожен ракетой класса "земля - воздух". Глава округа Джем в провинции Бушер Масуд Тангестани подтвердил факт уничтожения летательного аппарата, отметив, что ситуация в округе нормализовалась.
Ранее государственное телевидение исламской республики проинформировало, что в провинции Бушер раздались звуки взрывов, вызванные работой ПВО.