На «Красноярских Столбах» спасатели оказали помощь пострадавшей туристке  Оригинал

  НИА-Красноярск, 06:10, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В национальном парке «Красноярские Столбы» в воскресный день произошел инцидент с туристкой: 22-летняя девушка получила ушиб колена во время прогулки по маршрутам парка. На место прибыли спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда. Они оказали пострадавшей первую помощь и эвакуировали ее к личному автомобилю на улице Свердловской. В КГКУ «Спасаиель» напомнили посетителям парка о необходимости соблюдать правила безопасности: выбирать подходящую обувь, учитывать уровень физической подготовки, не сходить с маркированных троп и внимательно относиться к условиям маршрутов.