Московский Комсомолец,
03:30, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Местные жители с ужасом ждут, что при первом сильном ветре дерево рухнет. Работники ЖКХ их опасений не разделяют, ответив на жалобу традиционной отпиской: «Ваша заявка принята, ждите».
Сколько ждать – непонятно. Очевидно, того момента, когда огромное дерево рухнет, хоть и по частям, и снесет рядом стоящие дома, машины, а заодно и электропровода. А если рядом на беду окажутся и люди?