Жительница Усть-Ордынского погасила долг за кредиты, чтобы не лишиться участка  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 03:24, 18.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Гражданка и судебный пристав. Фото ГУФССП России по Иркутской области

Жительница поселка Усть-Ордынский выплатила задолженность по кредитам, чтобы не утратить право собственности на земельный участок. В работе приставов находилось 24 исполнительных производства в отношении женщины, которая не предпринимала мер к погашению задолженности, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

Специалисты выяснили, что неплательщику на праве собственности принадлежит три участка земли. Судебный пристав направил в суд заявление об обращении взыскания на один из них. Эта мера побудила женщину полностью оплатить долги, а также испо...