На Торгашинской лестнице спасатели помогли женщине, которой стало плохо  Оригинал

  НИА-Красноярск, 09:51, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
На Торгашинской лестнице спасатели помогли женщине, которой стало плохо

23.06.2026 16:51 23.06.2026 16:51

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 22 июня во время подъема по Торгашинской лестнице двум людям стало плохо. Они позвонили в 112 и сказали, что им трудно идти дальше и они теряют силы.

На место приехали спасатели. 50-летнюю женщину эвакуировали и передали врачам. Второму человеку помощь не понадобилась — ему стало лучше.

Спасатели напоминают: перед такими подъемами нужно оценивать свои силы и не перегружать себя, особенно если есть проблемы со здоровьем, сообщает КГКУ «Спасатель».

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.