НИА-Красноярск,
09:51, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
23.06.2026 16:51 23.06.2026 16:51
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 22 июня во время подъема по Торгашинской лестнице двум людям стало плохо. Они позвонили в 112 и сказали, что им трудно идти дальше и они теряют силы.
На место приехали спасатели. 50-летнюю женщину эвакуировали и передали врачам. Второму человеку помощь не понадобилась — ему стало лучше.
Спасатели напоминают: перед такими подъемами нужно оценивать свои силы и не перегружать себя, особенно если есть проблемы со здоровьем, сообщает КГКУ «Спасатель».
16+