В Сурском водохранилище массово гибнет рыба  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:49, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На Сурском водохранилище местные жители и рыбаки зафиксировали массовую гибель рыбы.

Рыбаки заметили в воде и на побережье значительное количество мёртвой рыбы.

То, что видно на снимках, указывает на серьёзные проблемы с экологией в этом водоёме, — с тревогой написал пользователь в сообществе «Дневник ТУРИСТА».

Аналогичная картина наблюдается на реке Узе неподалёку от посёлка Шемышейка.

Жители бьют тревогу и просят отреагировать на экологическую проблему.