Динамо» Махачкала проведёт шесть контрольных матчей на летних сборах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:46, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Махачкалинское «Динамо» на летних тренировочных сборах проведёт шесть контрольных матчей, включая две товарищеские встречи с действующим чемпионом России «Зенитом», сообщает пресс-служба клуба.

Первый сбор продлится до 4 июля: 1 июля команда сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге, 4 июля — с «Ленинградцем», вышедшим в Первую лигу.

На втором сборе (7–17 июля) запланированы четыре спарринга: 7 июля — с аргентинской «Химнасией», 13 июля — вновь с «Зенитом», 16 июля — с питерским «Динамо» (Вторая лига, дивизион Б). Ещё один соперник на 10 июля будет определён позднее.

Первый матч нового сезона чемпионата России «Динамо» Махачкала провдет 25 июля в «Воронеже», где сыграет с «Факелом».