«До Иркутска все было нормально». Иркутяне и гости города рассказали, как стоят в очередях на заправках по 8-9 часов  Оригинал

  ИРСИТИ.ру, 03:30, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ircity.ru

Иркутяне и гости города рассказали, как стоят в очередях на заправках по 8-9 часов

Источник:

Водители из Иркутска были вынуждены стоять в очередях на АЗС по 8-9 часов, а то и больше, чтобы заправить свои автомобили. Об этом рассказывает журналист «ИрСити» Виктор Лучкин, который пообщался с горожанами, застрявшими в вечных пробках на «Роснефти» в районе Байкальского кольца.

Путешественников из Кабардино-Балкарии Семёна и Альбину топливный кризис застал по возвращению с острова Ольхон. Они отправились в поездку до Владивостока. По их словам, до Иркутска все было более или менее нормально.

«Стоим с 2:30. В Иркутск заехали в воскресенье (21 июня — Прим. ред.). До Иркутска все было нормально, мы везде заправлялись. В воскресенье в Иркутске на заправке минут 20-30 потеряли, но проблем особых не было. После этого ушли на Ольхон, вчера возвращались в Иркутск — и [провал] полный», — рассказал Семён.

Семён и Альбина приехали в Иркутск из Кабардино-Балкарии. Они держат путь во Владивосток

Источник:

После этого к разговору присоединился водитель машины муниципальной аварийной службы, который стоял как ...