Московский Комсомолец,
15:48, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Донецке вице-премьер ДНР Кирилл Макаров и и.о. министра экономического развития Дмитрий Краснов посетили центральный офис МФЦ.
Как сообщили в правительстве Республики, в ходе рабочего визита они ознакомились с работой центра, пообщались с сотрудниками и посетителями, а также обсудили дальнейшее развитие системы предоставления государственных услуг.
По словам Кирилла Макарова, система МФЦ в Республике ещё находится в стадии активного развития. Он отметил, что важно не только расширять перечень услуг, но и информировать жителей о возможностях центров, поскольку многие пока не знают, какие вопросы можно решать через МФЦ.
Также отдельно обсуждалось усиление работы в Киевском, Куйбышевском, Кировском и Петровском районах Донецка. Рассматривалось и развитие выездного обслуживания для территорий со сложной обстановкой, чтобы обеспечить доступ граждан к госуслугам.