Мелитопольские студенты вышли на легкоатлетический забег в День молодежи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:59, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Команда Центра культуры и досуга, которую направил Мелитопольский государственный университет, приняла участие в спортивном забеге «Молодежь за здоровый образ жизни». Легкоатлетический кросс состоялся на беговых дорожках стадиона «Спартак» в Мелитополе.

Студенты высшего учебного заведения пробежали дистанцию и присоединились к всероссийской акции. Забег провели в честь празднования Дня молодежи России. Инициатором проведения спортивного старта в регионе выступило Министерство культуры Запорожской области.

Представители университетского центра полностью преодолели дистанцию на стадионе. Своим участием в забеге на «Спартаке» команда МелГУ поддержала спортивную инициативу областного ведомства.