Московский Комсомолец,
08:14, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Москве в морозильной камере медицинского центра нашли пять человеческих голов
В Москве, в многопрофильном морфологическом медицинском центре во время следственных действий была обнаружена шокирующая находка. В морозильной камере, упакованные в полиэтиленовые пакеты, находились пять человеческих голов. Об этом пишет «112».
По информации источника телеграм-канала, после обнаружения головы были изъяты и направлены в морг для проведения дальнейших исследований.
Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.
Обстоятельства, связанные с нахождением этих объектов в медицинском центре, в настоящее время выясняются.
Ранее «МК» писал, что в деле о гибели известной российской мотоблогерши Татьяны Озолиной (МотоТани) в Турции произошёл неожиданный поворот. По информации, полученной изданием «База», ключевая улика — экшн-камера, на которую, как предполагается, был записан момент аварии и которая считалась утерянной, подала сигнал из Москвы.