Пять человеческих голов нашли в морозилке в Москве  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:14, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Пять человеческих голов нашли в морозилке в Москве

В Москве в морозильной камере медицинского центра нашли пять человеческих голов

В Москве, в многопрофильном морфологическом медицинском центре во время следственных действий была обнаружена шокирующая находка. В морозильной камере, упакованные в полиэтиленовые пакеты, находились пять человеческих голов. Об этом пишет «112».

По информации источника телеграм-канала, после обнаружения головы были изъяты и направлены в морг для проведения дальнейших исследований.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.

Обстоятельства, связанные с нахождением этих объектов в медицинском центре, в настоящее время выясняются.

Ранее «МК» писал, что в деле о гибели известной российской мотоблогерши Татьяны Озолиной (МотоТани) в Турции произошёл неожиданный поворот. По информации, полученной изданием «База», ключевая улика — экшн-камера, на которую, как предполагается, был записан момент аварии и которая считалась утерянной, подала сигнал из Москвы.