МК - Иркутск,
05:18, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
48-летнюю жительницу Боханского района осудили за фиктивную регистрацию иностранных мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
В июне-июле 2025 года обвиняемая, которая занималась ремонтом и строительством в Боханском районе, зарегистрировала в доме, где живут её родители, шестерых мигрантов, которые прибыли в Иркутскую область на работу. Жить в доме иностранные рабочие не собирались.
Женщину оштрафовали на 100 тысяч рублей.