Память о выпускниках школ 1941 года  Оригинал

  НИА-Красноярск, 10:55, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
Память о выпускниках школ 1941 года

23.06.2026 17:55 23.06.2026 17:55

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Донецке выпускники станцевали «Вальс памяти».

Участниками акции стали 15 пар выпускников «Школы № 4 — Кадетского корпуса им. А. В. Захарченко», которые исполнили вальс в память о юношах и девушках выпуска 1941 года.  Из-за требований безопасности дети танцевали в подземном паркинге.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.