Тут могла бы быть ваша реклама
Российская армия взяла под контроль Иволжанское в Сумской области. Об этом журналистам заявили в Минобороны России в ходе ежедневного брифинга о ситуации в зоне специальной военной операции (СВО).
Как уточнили в ведомстве, поселок заняли подразделения российской группировки войск «Север».
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что российские войска поджимают ВСУ на всей линии боевого соприкосновения. По его словам, в Донецкой Народной Республике почти взят под контроль один из ключевых городов Донбасса — Константиновка. Глава государства подчеркнул, что Вооруженные сил России «долбят противника на фронте каждый божий день» и в результате придут «туда, куда нужно»