НГС.ру - новости Новосибирска,
04:00, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Нашей собеседнице 52 года — рассказываем, как она пришла к своему титулу
Катя Фил, Иван Митюшев / 29.RU
Жительница Архангельска Ольга Панкина решила исполнить свою давнюю мечту, когда вышла на пенсию, — она приняла участие в конкурсе красоты. И таки стала королевой — с третьей попытки она завоевала главную корону конкурса «Мисс и Миссис Великая Русь Поморье — 2026» и теперь готовится представлять Архангельскую область на всероссийском финале в Санкт-Петербурге. Что ей дал конкурс и кто для нее главная поддержка, Ольга рассказала в интервью 29.RU.
Ольге Панкиной 52 года. Более 25 лет она проработала в роддоме медсестрой. Досрочно вышла на пенсию благодаря северному стажу и решила исполнить свою давнюю мечту — поучаствовать в конкурсе красоты.
В первый раз на сцену она вышла в 2024-м — это был конкурс «Королева Белого моря» в Северодвинске. Тогда Ольга получила титул в номинации «Красота в движении». Успех вдохновил: через год она приняла приглашение на другой конкурс — «Мисс и Миссис Великая Русь Поморье — 2025» — и завоевала титул 2-я вице Гранд Великая Русь Поморье — 2025.
В 2026 году северянка вновь решила побороться за корону — на этот раз в проекте «Мисс и Миссис Великая Русь Поморье — 2026».