«Суета началась, всех вывели»: новосибирец умер в очереди в отделении ГИБДД  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 05:17, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

Причина гибели мужчины неизвестна

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

В отделении ГИБДД в Кировском районе Новосибирска умер человек. Об этом НГС рассказал читатель на условиях анонимности 26 июня. Информацию подтвердил СК.

Инцидент произошел утром в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД ОМВД на Бородина, 62.

«В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении впереди какая-то суета началась, и сотрудники всех вывели. Сказали, что мужчина умер. Следователь приехала, смерть зафиксировала», — рассказал он.

В Следственном комитете Новосибирской области сообщили, что проводят проверку по факту инцидента

НГС обратился в ГУ МВД региона за комментарием.

25 июня НГС писал о том, что новосибирец, который возвращался из командировки, умер в аэропорту Эфиопии.