НГС.ру - новости Новосибирска,
05:17, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Причина гибели мужчины неизвестна
Александр Ощепков / NGS.RU
В отделении ГИБДД в Кировском районе Новосибирска умер человек. Об этом НГС рассказал читатель на условиях анонимности 26 июня. Информацию подтвердил СК.
Инцидент произошел утром в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД ОМВД на Бородина, 62.
«В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении впереди какая-то суета началась, и сотрудники всех вывели. Сказали, что мужчина умер. Следователь приехала, смерть зафиксировала», — рассказал он.
В Следственном комитете Новосибирской области сообщили, что проводят проверку по факту инцидента
НГС обратился в ГУ МВД региона за комментарием.
25 июня НГС писал о том, что новосибирец, который возвращался из командировки, умер в аэропорту Эфиопии.