Анатолий Серышев: Сибиряки уже внесли в проект новой программы «Единой России» около 55 тысяч предложений  Оригинал

  ИркСиб, 07:00, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта irksib.ru

Делегация Иркутской области приняла участие в работе окружного отчетно-программного форума партии «Единая Россия» «Есть результат». Мероприятие прошло в Омске 13 мая. На форуме подвели итоги реализации Народной программы и обсудили предложения в новую программу. Ее основная тема – развитие села, сообщает «ИркСиб» в четверг, 14 мая.

На форум прибыли полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, секретарь Генерального совета партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Якушев, заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Патрушев, член Высшего совета Партии, первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков, главы субъектов СФО.

В состав делегации Иркутской области вошли депутаты Законодательного Собрания во главе с первым заместителем секретаря Иркутского регионального отделения «Единой России», председателем ЗС Александром Ведерниковым, руководитель Иркутского регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Брянский, исполнительные секретари местных отделений партии, активисты МГЕР. На форуме также работали депутат Государственной Думы Мария Василькова, участник программы «Герои Приангарья», председатель Думы Нижнеилимского муниципального округа Александр Хливицкий и другие.

Как отметил Анатолий Серышев на пленарном заседании, почти четверть сибиряков – жители сел. Поэтому благоустройство сельских территорий, поддерж...