Губернатор Ставрополья: противник вновь атакует промзону Невинномысска  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:12, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров дважды за утро 20 мая сообщил, что противник предпринимает новые попытки налетов на промышленную зону Невинномысска.

Наше ПВО работает, отметил глава региона.

Режим беспилотной опасности продолжает действовать на всей территории Ставрополья. Губернатор призвал ставропольцев быть осторожными и беречь себя.

«Внимание! Еще раз! Пока всех прошу быть в укрытии, дома, не подходить к окнам…. Враг атакует, идет противовоздушный бой! Ждем команды! В школу не идем! Спасибо нашим доблестным зенитчикам!» - написал в своем МАХ-канале мэр Невинномысска Михаил Миненков.