Московский Комсомолец,
09:26, 30.04.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На улице Оборонной в Туле в минувшую среду, 29 апреля, водитель иномарки едва не отправил на больничную койку 32-летнего водителя электровелосипеда. Как рассказали «МК в Туле» в Госавтоинспекции Тульской области, ДТП зафиксировали примерно в 20:20.
По данным «дорожной полиции», около дома №100 на упомянутой улице 26-летний водитель Volkswagen Polo снёс средство индивидуальной мобильности марки Wenbox. Им управлял 32-летний местный житель.
ОВ результате столкновения последний получил травмы различной степени тяжести. Однако обошлось без госпитализации, медики оказались пострадавшему помощь на месте и отпустили.