Больше 2000 вопросов прислали на прямую линию губернатора  Оригинал

  ТРК Прима-ТВ, 14:21, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Губернатор Красноярского края начал отвечать на вопросы жителей региона в режиме онлайн. Прямая линия с главой региона стартовала сегодня в 6 часов вечера. И впервые — в наццентре «Россия». Первый блок вопросов касался состояния дорог в Красноярске.

В этом году губернатору прислали больше 2 000 вопросов — около 800 из них — из Красноярска. Это не конечная цифра: обращения приходят и во время эфира. Самые волнующие темы: ремонт дорог, ЖКХ, медицина в районах, мусор.

Напомним, обращения собирали в едином контакт‑центре по номеру 122, на сайте «Госуслуги», а также через онлайн‑форму на сайте правительства. Уже завтра в эфире новостей «Прима» расскажем об итогах прямой линии 2026 года. Добавлю, что в прошлом году люди задали около 1 000 вопросов.