Московский Комсомолец,
07:31, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В отношении жителя Всеволожского района, который проявил неуважение к суду, высказав оскорбительные замечания во время судебного заседания, дознаватель УФССП России по Ленинградской области возбудил уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Ленинградской области.
Во время рассмотрение во Всеволожском городском суде уголовное дело против 29-летнего мужчины, подсудимый, выразил несогласие с законными действиями судьи. Мужчина позволил себе оскорбительные высказывания в его адрес. Уголовное дело было возбуждено по рапорту судебного пристава по статье о неуважении к суду.
Жителя Всеволожского района обвинили в преступлении, связанном с оскорблением судьи. В настоящее время уголовное дело находится в стадии расследования. Ранее «МК в Ленобласти» писал о том, что