Московский Комсомолец,
07:00, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что ночью над регионом были сбиты два украинских беспилотника силами ПВО и ВКС России.
В результате происшествия никто не пострадал и инфраструктура не повреждена. На местах падения работают оперативные службы.
Жителей просят соблюдать меры безопасности: не приближаться к обломкам и сообщать о находках по номеру 112.
Также губернатор напомнил о запрете на распространение информации о работе систем ПВО, последствиях атак БПЛА и охране критически важных объектов.