Над Смоленской областью сбито два украинских беспилотника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:00, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что ночью над регионом были сбиты два украинских беспилотника силами ПВО и ВКС России.

В результате происшествия никто не пострадал и инфраструктура не повреждена. На местах падения работают оперативные службы.

Жителей просят соблюдать меры безопасности: не приближаться к обломкам и сообщать о находках по номеру 112.

Также губернатор напомнил о запрете на распространение информации о работе систем ПВО, последствиях атак БПЛА и охране критически важных объектов.