Московский Комсомолец,
14:40, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
После прокурорской проверки житель Липецка был оштрафован на 42 тысячи рублей за оскорбительные сообщения в адрес своей экс-супруги.
Женщина обратилась в прокуратуру Советского района с жалобой на оскорбления со стороны бывшего мужа. Несмотря на блокировку контакта, мужчина продолжал отправлять ей деньги через мобильное приложение с оскорбительными комментариями с января по март 2026 года.
В результате прокурор возбудил 14 дел об административных правонарушениях, и суд назначил штраф на общую сумму 42 тысячи рублей.