Все студенты, раненые при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске, выписаны из больниц  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:26, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Трагедия произошла 22 мая, пострадали свыше 60 человек.

Все студенты, пострадавшие в результате удара ВСУ по колледжу в Старобельске 22 мая, были выписаны из медицинских учреждений. Об этом сообщил и. о. заместителя главного врача Луганской республиканской клинической больницы Руслан Новрузов.

Последняя раненая студентка была переведена из ЛРКБ в Новопсковскую центральную районную многопрофильную больницу и теперь выписана на амбулаторное лечение к травматологу по месту жительства. Её состояние оценивается как стабильное.

Напомним, в результате атаки беспилотников на общежитие педагогического колледжа погиб 21 студент, пострадали при этом еще более 60 человек.

Ранее мы писали о том, что в ООН запросили дополнительные документы по трагедии после обращения в управление российского омбудсмена.