Московский Комсомолец,
15:26, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Трагедия произошла 22 мая, пострадали свыше 60 человек.
Все студенты, пострадавшие в результате удара ВСУ по колледжу в Старобельске 22 мая, были выписаны из медицинских учреждений. Об этом сообщил и. о. заместителя главного врача Луганской республиканской клинической больницы Руслан Новрузов.
Последняя раненая студентка была переведена из ЛРКБ в Новопсковскую центральную районную многопрофильную больницу и теперь выписана на амбулаторное лечение к травматологу по месту жительства. Её состояние оценивается как стабильное.
Напомним, в результате атаки беспилотников на общежитие педагогического колледжа погиб 21 студент, пострадали при этом еще более 60 человек.
Ранее мы писали о том, что в ООН запросили дополнительные документы по трагедии после обращения в управление российского омбудсмена.