Жительницу Грязей привлёк чужой кошелёк  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:21, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

73-летний пенсионер обратился в дежурную часть отдела полиции «Грязинский» с заявлением о краже. Он сообщил, в одном из магазинов Грязей потерял кошелёк с 20 тысячами рублей.

По информации УМВД РФ по Липецкой области, сотрудники уголовного розыска установили причастность к краже 32-летней местной жительницы. Она призналась, что нашла чужой кошелёк, похитила оттуда деньги и отнесла пустой предмет для хранения средств в магазин, заявив, что нашла его на улице.

В отношении девушки возбуждено уголовное дело. Пенсионеру возместили ущерб.