Жительница Усольского района пришла в гости и ограбила хозяйку  Оригинал

  МК - Иркутск, 04:14, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
36-летняя жительница посёлка Белореченский усольского района пришла в гости к 73-летней знакомой и ограбила хозяйку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пенсионерка пригласила в гости знакомую и попросила её сходить в магазин за продуктами. Когда она доставала деньги из сумки, гостья выхватила кошелёк из рук пожилой женщины, толкнула пенсионерку и скрылась. В кошельке было около 10 тысяч рублей.

Хозяйка дома получила травмы и сразу вызвала полицию и медиков. Женщину задержали по горячим следам. Ранее задержанная уже была судима за кражи. Она признала свою вину с казала, что деньги уже потратила.

Возбуждено уголовное дело.

]]>