НИА-Байкал,
02:56, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Иркутская область, НИА-Байкал – В День России в Правительстве Иркутской области прошла торжественная церемония вручения паспортов.
Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план мероприятий, посвященных празднованию Дня России, отметили наградами четырех лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».В Иркутске торжественная церемония прошла в рамках заседания координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» при Губернаторе Иркутской области. Глава региона Игорь Кобзев вручил паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста, имеющим успехи в обучении, творчестве, спорте и общественной деятельности.«Вы – будущее Иркутской области и всей России, и именно от вас зависит, какой будет наша страна завтра. Я уверен, что вы будете достойными гражданами, любящими свою Родину и стремящимися к ее процветанию. Всегда говорю, что ...