Никита Медведев избежал дисквалификации  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:55, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

По решению Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, вратарь ФК «Пари НН» Никита Медведев оштрафован, по неофициальной информации, на 300 тысяч рублей за неспортивное поведение. 

Дисквалификации игроку удалось избежать. Он примет участие в матче против «Рубина», 17 мая.

Напомним, после последнего матча против ЦСКА (1:2), Медведев «сорвался» на фанатов из-за плакатов с изображением Алексея Шпилевского.

Позже, вратарь принёс извинения за форму выражения своих мыслей. Однако, остался при своем мнении, что такие плакаты не делают добра команде в трудный период.

Кроме того, Никита оплатил выезд болельщиков из Нижнего Новгорода в Казань на матч против «Рубина».