Московский Комсомолец,
16:55, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
По решению Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, вратарь ФК «Пари НН» Никита Медведев оштрафован, по неофициальной информации, на 300 тысяч рублей за неспортивное поведение.
Дисквалификации игроку удалось избежать. Он примет участие в матче против «Рубина», 17 мая.
Напомним, после последнего матча против ЦСКА (1:2), Медведев «сорвался» на фанатов из-за плакатов с изображением Алексея Шпилевского.
Позже, вратарь принёс извинения за форму выражения своих мыслей. Однако, остался при своем мнении, что такие плакаты не делают добра команде в трудный период.
Кроме того, Никита оплатил выезд болельщиков из Нижнего Новгорода в Казань на матч против «Рубина».