Мужчину на электровелосипеде сбили в Вологде  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:42, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

За минувшие сутки, 12 мая, в Вологодской области зарегистрировано 25 ДТП, но лишь одно с пострадавшим. Остальные происшествия закончились материальным ущербом.

По предварительным данным госавтоинспекторов, за рулем автомобиля «Белджи» находился мужчина 1989 года рождения. Около часу дня на улице Возрождения, возле дома №53 он сбил мужчину 1994 года рождения, который ехал на электровелосипеде. Велосипедист не предоставил преимущества в движении водителю машины.

Врачи скорой помощи осмотрели пострадавшего на месте. От госпитализации велосипедист отказался.