Беспилотник ВСУ атаковал автомобиль с сотрудниками Запорожской АЭС  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:25, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вчера ВСУ вновь атаковали Энергодар и инфраструктуру, связанную с работой Запорожской АЭС, входящей в сеть атомных станций «Росатома». FPV‑дрон нацелился на автомобиль «ГАЗель», в котором находились сотрудники ЗАЭС.

Благодаря быстрой реакции работники успели покинуть машину до удара. Дрон поразил оставленное транспортное средство — автомобиль полностью сгорел.

К счастью, никто из сотрудников не пострадал. Персонал ЗАЭС продолжает выполнять свои обязанности: станция работает в штатном режиме, все процессы по обеспечению её безопасной эксплуатации идут согласно плану.