Медучреждения в Волгограде будут работать штатно во время отключения воды  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:05, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 15 по 17 мая в Волгограде запланировано масштабное отключение холодной воды. Оно затронет Тракторозаводский, Краснооктябрьский и Дзержинский районы.

Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, все медицинские учреждения продолжат принимать пациентов в обычном режиме. Стационары и поликлиники не прекратят работу.

Для больниц и поликлиник организуют подвоз воды. Все плановые и экстренные операции будут проведены своевременно – без переносов и отмен.

В ведомстве также подчеркнули, что при необходимости примут дополнительные меры для обеспечения безопасности и комфорта как пациентов, так и сотрудников. Горожанам, которым требуется медицинская помощь в эти дни, не стоит беспокоиться: система здравоохранения продолжит функционировать в полном объеме.