Московский Комсомолец,
04:05, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 15 по 17 мая в Волгограде запланировано масштабное отключение холодной воды. Оно затронет Тракторозаводский, Краснооктябрьский и Дзержинский районы.
Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, все медицинские учреждения продолжат принимать пациентов в обычном режиме. Стационары и поликлиники не прекратят работу.
Для больниц и поликлиник организуют подвоз воды. Все плановые и экстренные операции будут проведены своевременно – без переносов и отмен.
В ведомстве также подчеркнули, что при необходимости примут дополнительные меры для обеспечения безопасности и комфорта как пациентов, так и сотрудников. Горожанам, которым требуется медицинская помощь в эти дни, не стоит беспокоиться: система здравоохранения продолжит функционировать в полном объеме.