В орловском театре «Свободное пространство» прошла патриотическая акция (6+)  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:56, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

12 мая, 16:57 фотогалерея (9) 42

+ A - В орловском театре «Свободное пространство» прошла патриотическая акция (6+)

В День Победы в фойе театра «Свободное пространство» в Орле прошла трогательная акция. Зрителям перед спектаклем «Письма памяти» вручали Георгиевские ленточки. Гости с благодарностью их принимали, прикрепляли к одежде и делились воспоминаниями о своих близких, участвовавших в Великой Отечественной войне. Зрители отмечали, что такие акции помогают сохранять историческую память и передавать её новым поколениям.

«Георгиевская ленточка — не просто атрибут, а знак вечной признательности тем, кто подарил нам мир», - отметили в пресс-службе храма Мельпомены.

Как прошло мероприятие – в нашей подборке: