Дептранс рекомендовал пользоваться городским транспортом для поездок по Москве  Оригинал

  ТАСС, 04:57, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Департамент транспорта Москвы рекомендовал горожанам и гостям столицы для поездок по городу пользоваться общественным транспортом и заранее планировать маршруты. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

"Чтобы избежать опозданий в течение дня, рекомендуем пользоваться городским транспортом и планировать свой маршрут заранее", - говорится в сообщении.

В департаменте отметили, что, по прогнозам синоптиков, в понедельник в столице ожидается пасмурная погода с прояснениями без осадков.

Водителей также призвали соблюдать скоростной режим и дистанцию.