Московский Комсомолец,
17:37, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На прошлой неделе правительство России подписало распоряжение о перечислении еще 2 млрд рублей из федерального бюджета Белгородской области. Их направят на покупку нового жилья тем людям, чьи населенные пункты закрыты с конца 2025 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Деньги распределят между семью округами: Белгородским, Борисовским, Валуйским, Волоконовским, Грайворонским, Краснояружским и Шебекинским. Средства поступят 315 семьям после прохождения необходимых процедур.
Напомним, ранее Белгородская области получила более 300 млн рублей от правительства РФ.