Байкер без прав попал в ДТП в Иркутске  Оригинал

  МК - Иркутск, 01:03, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru

44-летний байкер, не имеющий права на управление мотоциклом, врезался в препятствие и в припаркованный автомобиль в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

Инцидент произошёл 17 июня около 18:20 на улице Радищева. Водитель MotoLand XP250 не справился с управлением, въехал в бордюр и в припаркованный Honda HPV. Мотоциклист получил множественные травмы и бал госпитализирован.

Полиция проводит проверку.